(8332) 58-21-21
Мы в соц.сетях:

Впервые в Кирове Федерация практической стрельбы проведет турнир на полигоне!

Впервые в Кирове Федерация практической стрельбы проведет турнир на полигоне!
26 августа 2015

Рады с Вами поделиться отличной новостью и пригласить принять участие в Открытом турнире по практической стрельбе из пистолета 19 сентября 2015 года, который впервые пройдет на базе спортивно-стрелкового полигона «Бурмакино»!


Подробнее о турнире читайте в Положении.

Мы расширели категории возможных участников, выступить на турнире может практически любой желающий! Достаточно иметь справку 046-1 и отправить нам заполненную заявку на участие.

Каждый турнир мы стараемся сделать более интересным для вас, и в этот раз мы приготовили новые упражнения и небольшую "интригу", о ней читайте в Положении!

Для нас это очень отвественное мероприятие. Если у Вас есть вопросы и предложения по его организации, мы с радостью их примем по тел. 58-55-75 (Анна Александровна) или в письме на fpsr.kirov@mail.ru.

Все актуальные новости и уточнения по турниру будут выкладываться в нашей группе Вконтакте https://vk.com/lidercenter
Также данная информация будет отправлена на электронные адреса всем подавшим заявки.

Для вашего удобства турнир проводится в выходной день, приехать на него Вы сможете со своей группой поддержки (семья, друзья, знакомые..), для зрителей будет выделена отдельная безопасная зона просмотра турнира.

Знакомьтесь с Положением, заполняйте Заявку, отправляйте ее, приходите на тренировки и участвуйте в Турнире!

P.S. А для тех, кто участвовать не хочет, но тема интересна: приезжайте посмотреть на Турнир по практической стрельбе и поддержать участников! Вход на мероприятие бесплатный!