(8332) 58-21-21
Мы в соц.сетях:

Отличная новость для любителей практической стрельбы в Кирове!

Отличная новость для любителей практической стрельбы в Кирове!
17 июня 2015

Федерация практической стрельбы Кировской области набирает группу на курсы «Безопасного и квалифицированного обращения с оружием» для вступления в Федерацию практической стрельбы России и Международную Конфедерацию Практической Стрельбы!


Курс состоится при наборе группы - минимум 5 человек. Обязательна предварительная подача заявки на участи в курсе! Это можно сделать, позвонив по телефону (8332) 585-575!

Членство в этой организации - показатель оружейной компетенции и принадлежности к элитной спортивной сфере, знак качества, говорящий, что человек умеет обращаться с огнестрельным оружием.

Если Вы любите стрелять, если Вы хотите научиться делать это качественно, безопасно обращаться с оружием, то членство в этой организации Вам будет очень полезно, тем более, если Вы впервые решили связаться с оружием. А если Вы захотите показать свои навыки и выступить на соревнованиях, то членство в Федерации поможет Вам в этом, оно дает право на участие во всех мероприятиях региональных отделений Федерации, Федерации практической стрельбы России и Международной Конфедерации Практической Стрельбы.